Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Krause Dopplo Stufen-Doppel-Leiter 2 x 5 Stufen
10 Tage

92,95€
122,90€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Krause-Werk Krause Aluminium-doppelleiter Monto Dopplo 2,65 M Doppelstufenleiter
92,99€
97,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Krause Aluminium-Doppelleiter MONTO Dopplo 2,65 m GLO763320142
ca. 1-3 Werktage

92,99€
97,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Krause - Doppelleiter Stehleiter Dopplo Trittleiter 2x3 - 2x8 Stufen Stufenleiter 7170957
2 bis 5 Werktage

93,29€
98,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Krause Doppelleiter 'Dopplo' 2 x 5 Stufen
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

94,99€
124,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
KRAUSE MONTO Stufen-DoppelLeiter Dopplo 2x5 Stufen 120342
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

107,98€
113,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Krause MONTO Stufen-DoppelLeiter Dopplo 2x5 Stufen 120342

121,46€
134,86€
Versand: 13,40€
inkl. Versand: 13,40€
Krause Dopplo Stufen Doppelleiter 2x5 Stufen 120342
"2-5 Werktage"

131,10€
Versand: frei!
Krause Leichte Universal-Stufenleiter 203453
5-8 Werktage

133,72€
Versand: frei!
KRAUSE Alu-Stufendoppelleiter, 10 Stufen 95548
8 tage

136,85€
142,74€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€