Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause Rolly Doppel-Klapptritt 2x3 Stufen Alu
10 Tage

75,83€
85,78€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Krause 130068 Aluminium Doppel-Klapptritt klappbar Arbeitshöhe (max.): 2.65m Silber 2.4kg
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

85,77€
91,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Krause, Leiter + Gerüst, Doppel-Klapptritt (Klapptritt, 75 cm) 130068
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

85,78€
Versand: frei!
KRAUSE Klapptritt MONTO Rolly silber 2x 3 Stufen, H 75,0 cm 130068

90,16€
99,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Krause Rolly - Stufenleiter - 3 Stufen - 2 Abschnitte 130068

90,40€
Versand: frei!
Krause MONTO Rolly Doppel- Klapptritt 2x3 Stufen 130068

98,06€
111,46€
Versand: 13,40€
inkl. Versand: 13,40€
Krause Leiter 130068 Doppelklapptritt Rolly Alu Natur 2x3 Stufen
4-6 Werktage

102,99€
Versand: frei!
Krause Roll-Klapptritt 203396
2-5 Werktage

107,59€
Versand: frei!