Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause 126450 Aluminium Stufen-Stehleiter Arbeitshöhe (max.): 3.50m Silber DIN EN 131 6.8kg
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

194,99€
203,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Krause Securo Stufenstehleiter Eloxiert 7 Stufen
5 Tage

203,05€
Versand: frei!
Krause Securo Stufenstehleiter eloxiert 7 Stufen 126450
"2-5 Werktage"

203,05€
Versand: frei!
KRAUSE Stufen-Stehleiter »MONTO Securo«, 7 Sprossen, Aluminium - silberfarben
12 - 15 Tage

209,00€
248,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Krause MONTO Stufen-Stehleiter Securo eloxiert 7 Stufen 126450

222,96€
Versand: frei!
KRAUSE Stehleiter Securo eloxiert, 7 Stufen, 126450

231,35€
Versand: frei!