Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause-Werk Monto Stufen-doppelleiter Sepro D Eloxiert Anzahl Sprossen: 2x6
203,76€
Versand: frei!
Krause Aluminium-Doppelleiter MONTO SePro D 2,85 m GLO763320585
ca. 3-5 Werktage

204,99€
254,98€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
KRAUSE Stufen-Doppelleiter »MONTO«, Anzahl Stufen: 12, aus Aluminium - silberfarben
10 - 13 Tage

209,00€
238,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Krause - Aluminium-doppelleiter Monto Sepro D 2,85 M Doppelstufenleiter 24151828
3 bis 5 Werktage

221,95€
276,94€
Versand: 54,99€
inkl. Versand: 54,99€
Krause MONTO Stufen-DoppelLeiter SePro D eloxiert 2x6 Stufen 125835

228,72€
Versand: frei!
Krause Aluminium-Doppelleiter MONTO SePro D 2,85 m 125835
2-3 Werktage

255,95€
265,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€