Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KRAUSE Stufen-Doppelleiter »MONTO«, Anzahl Stufen: 16, aus Aluminium - silberfarben
11 - 14 Tage

259,00€
288,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Krause-Werk MONTO Stufen-Doppelleiter SePro D eloxiert Anzahl Sprossen: 2x8 125859

268,28€
Versand: frei!
Krause Aluminium-Doppelleiter MONTO SePro D 3,30 m GLO763320587
ca. 3-5 Werktage

269,99€
319,98€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Krause Aluminium-Doppelleiter MONTO SePro D 3,30 m 125859
3-7 Werktage

291,99€
341,98€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Krause Aluminium-doppelleiter Monto Sepro D 3,30 M Doppelstufenleiter 7171235
3 bis 5 Werktage

292,95€
347,94€
Versand: 54,99€
inkl. Versand: 54,99€
Krause MONTO Stufen-DoppelLeiter SePro D eloxiert 2x8 Stufen 125859

301,52€
Versand: frei!