Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KRAUSE Stufen-Stehleiter »MONTO Solido«, 4 Sprossen, Aluminium - silberfarben
9 - 11 Tage

109,00€
118,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Krause MONTO Stufen-Stehleiter Solido 4 Stufen 126634

113,87€
127,27€
Versand: 13,40€
inkl. Versand: 13,40€
Krause-Werk Krause Monto Stufen-stehleiter Solido Stufenleiter Stehleiter Klappleiter Leiter
123,69€
Versand: frei!
Krause Solido Stufenstehleiter 4 Stufen 126634
"2-5 Werktage"

123,70€
Versand: frei!
Stufenstehleiter Solido, Aluminium, extrem rutschfeste Plattform, 4 Stufen 257460
5-8 Werktage

126,18€
Versand: frei!
Krause Solido Stufenstehleiter 4 Stufen 7170757
2 bis 5 Werktage

166,00€
Versand: frei!
Krause Stehleiter Solido 4 Stufen 145 cm x 46 cm x 88 cm
11 Tage

166,00€
170,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KRAUSE Stufenleiter Solido, 4 Stufen 124018
6 tage

172,55€
178,44€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€