Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KRAUSE Teleskopleiter »MONTO TeleMatic«, 20 Sprossen, Aluminium - silberfarben
11 - 13 Tage

399,00€
428,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Krause MONTO Sprossen-Gelenk-TeleskopLeiter - TeleMatic 4x5 Sprossen 129963

452,28€
Versand: frei!
Krause-Werk Krause Aluminium-gelenk-teleskopleiter Monto Telematic 6,05 M Klappleiter
599,99€
644,99€
Versand: 45,00€
inkl. Versand: 45,00€
Krause Aluminium-Gelenk-Teleskopleiter MONTO TeleMatic 6,05 m GLO763320438
ca. 3-5 Werktage

599,99€
649,98€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Krause Aluminium-Gelenk-Teleskopleiter MONTO TeleMatic 6,05 m 129963
3-7 Werktage

600,29€
650,28€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Aluminium-gelenk-teleskopleiter Monto Telematic 6,05 M Klappleiter - Krause 33388275
4 bis 7 Werktage

600,29€
655,28€
Versand: 54,99€
inkl. Versand: 54,99€
Krause Gelenk-Teleskopleiter TeleMatic 4 x 5 Sprossen 520 cm x 69 cm x 400 cm
11 Tage

663,00€
667,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€