Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KREILING KR AE 85 PROFIplus, 12750 MHz, 39,5 dBi, Weiß, Aluminium, 85 cm, 6,36 kg
3-4 Werktage
104,99€
Versand: frei!
KREILING AE 85 PROFIplus weiß Satellitenschüssel 85 cm #1907438 11112
105,99€
Versand: frei!
KREILING KREI Alu-Spiegel 85cm KRAE85PROFIplus Ausseneinheit vormontiert f. 40mm rot 11111
3-4 Werktage
127,42€
Versand: frei!
KREILING AE 85 PROFIplus rot Satellitenschüssel 85 cm #2469251 11111
129,99€
Versand: frei!
Kreiling KR AE 85 PROFIplus - 1275MHz - 39,5 dBi - Rot - Aluminium - 85 cm - 6,36 kg (Flachantenne, 39.50 dB, UKW / MW / LW), SAT Spiegel + SAT Antennen, Rot 4250157711113
11-16 Werktage
159,98€
Versand: frei!
Weitere Angebote
KREILING KR AE 85 PROFIplus, 12750MHz, 39,5 dBi, 85 cm, 6,36 kg, Grau, Aluminium
3-4 Werktage
139,99€
Versand: frei!
Kreiling Technologien Kreiling Ae 85 Profiplus Grau Satellitenschüssel 85 Cm 1907430
139,99€
Versand: frei!