Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schwaiger SPI085 SAT Antenne 85cm Reflektormaterial: Aluminium Hellgrau SPI085PW 011
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
104,09€
118,99€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Schwaiger SPI085PR SAT Antenne 85cm Reflektormaterial: Aluminium Anthrazit SPI085PA
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
112,03€
126,93€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Schwaiger SPI085PW (Parabolantenne, 39.30 dB, DVB-S / -S2), SAT Spiegel + SAT Antennen, Grau SPI085PW 011
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
130,98€
Versand: frei!
Schwaiger SPI085PA (Parabolantenne, 39.30 dB, DVB-S / -S2), SAT Spiegel + SAT Antennen, Grau
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
140,98€
Versand: frei!
Schwaiger Aluminium Satellitenschüssel Parabolantenne Premium Ø 85 cm Lichtgrau
6 Tage
149,44€
154,39€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Schwaiger Aluminium Satellitenschüssel Parabolantenne Premium Ø 85 cm Ziegelrot
6 Tage
149,44€
154,39€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Schwaiger Sat Spiegel 85cm, Alu, Premium, vormontiert Anthra SPI085PA
2-4 Werktage
155,03€
Versand: frei!
Schwaiger Sat-Spiegel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
160,99€
Versand: frei!
Schwaiger SPI085, 10,70 - 12,75 GHz, 39,3 dBi, Weiß, 85 cm SPI085PW
2 Wochen
172,15€
176,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Schwaiger Sat Spiegel Aluminium 85cm Satellitenschüssel Hd Tauglich Hellgrau
218,00€
Versand: frei!
Schwaiger Sat Spiegel Aluminium 85cm Satellitenschüssel Hd Tauglich Ziegelrot
218,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Schwaiger SPI085PR SAT Antenne 85cm Reflektormaterial: Aluminium Ziegel-Rot
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
119,09€
133,99€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
MeanWell SPI085PR (Parabolantenne, 39.30 dB, UKW / MW / LW), SAT Spiegel + SAT Antennen, Rot
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
150,98€
Versand: frei!
Schwaiger Sat Spiegel Aluminium 85cm Satellitenschüssel Hd Tauglich Anthrazit
218,00€
Versand: frei!