Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Krinner Comfort Grip+ S 2,3 M / 11 Cm / 3 L
36,52€
44,51€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Krinner Christbaumständer KRINNER Comfort Grip + S (1-tlg), Original-Rundum-Einseil-Technik
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

39,95€
44,40€
Versand: 4,45€
inkl. Versand: 4,45€
Grundpreis: 39.95 € / 1 St.
Günstigster Gesamtpreis
Krinner, Christbaumständer, Comf. Grip+ S 94415
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

44,19€
Versand: frei!
Krinner Baumständer COMFORT GRIP+S W19870
2-5 Werktage

48,90€
Versand: frei!
KRINNER Christbaumständer Comfort Grip+s 93005149
2 bis 5 Werktage

52,15€
58,05€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€