Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krüger Aluguss Wok Leipzig Ø 36 cm (6,5 L)|Glasdeckel & Zubehör|Antihaft B000K0E8TE
44,21€
Versand: frei!
Krüger Haushaltswaren Krüger Leipzig, Pfanne + Kochtopf, Schwarz, Transparent SC011
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
48,20€
Versand: frei!
SONSTIGE Wok mit Zubehör und Glasdeckel
2 Wochen
50,99€
Versand: frei!
Krüger Sc011 Leipzig Aluguss-wok Leipzig, Mit Glasdeckel Und Zubehör, 36 Cm, Ant
54,99€
60,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
KRÜGER Wok Leipzig Ø36cm Aluguss Mit Glasdeckel Und Zubehör 2198350
2 bis 5 Werktage
74,95€
Versand: frei!
bleywaren - DE KARL KRÜGER Wok mit Zubehör u. Gd. Leipzig 100240580
1-3 Tage
74,99€
80,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€