Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Krups EA 9108 Sensation Kaffeevollautomat mit Milchschaum-Krups
2-3 Werktage
343,86€
352,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Krups Sensation Kaffeevollautomat mit Milchschaumdüse, Kaffeemaschine für Espresso, Cappuccino & Latte Macchiato, gemacht für Bohnenkaffee & Filterkaffee, bis zu 5 Kaffeegetränke und 2-Tassen-Funktion 01JUL26_B0CCP713Y7
343,91€
Versand: frei!
Krups Sensation Kaffeevollautomat mit Milchschaumdüse, Kaffeemaschine für Espresso, Cappuccino & Latte Macchiato, gemacht für Bohnenkaffee & Filterkaffee, bis zu 5 Kaffeegetränke und 2-Tassen-Funktion 01JUL26_B0CCP713Y7
344,99€
Versand: frei!
Krups EA9108, Kaffeevollautomat, Grau, Schwarz EA910810
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
344,99€
Versand: frei!
Krups Sensation Kaffeevollautomat mit Milchschaumdüse, Kaffeemaschine für Espresso, Cappuccino & Latte Macchiato, gemacht für Bohnenkaffee & Filterkaffee, bis zu 5 Kaffeegetränke und 2-Tassen-Funktion EA910810
345,00€
Versand: frei!
Krups Sensation Kaffeevollautomat mit Milchschaumdüse EA910810
3-4 Werktage
371,69€
Versand: frei!