Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krups XP 444G Virtuoso+ Espresso Siebträgermaschine 15 bar Pumpendruck 3 Crema-Filter | Edelstahl-Da XP444G
79,99€
Versand: frei!
Krups Virtuoso+ Espresso-Siebträgermaschine, 15 bar Pumpendruck, 3 Crema-Filter, Edelstahl-Dampfdüse, intuitives Bedienfeld, Drehregler, inkl. Dosierlöffel und Tamper, Schwarz/Edelstahl, XP444G B0C85NMRXP
104,99€
Versand: frei!
Krups XP444G Espresso Siebträgermaschine 15 bar Pumpendruck 3 Espresso Genuss
1-2 Werktage
87,19€
93,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Krups Siebträgermaschine XP 444G Virtuoso+
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
99,00€
Versand: frei!
Krups EspressoVirtuoso+ XP444G Espressomaschine mit Siebträger Schwarz mit Milchaufschäumdüse
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
103,99€
109,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Krups EspressoVirtuoso+ XP444G Espressomaschine mit Siebträger Schwarz mit Milch, Siebträgermaschine, Schwarz, Silber
4-6 Werktage
104,99€
Versand: frei!
Krups EspressoVirtuoso+ XP444G Espressomaschine mit Siebträger Schwarz mit Milchaufschäumdüse A1074403030
Sofort lieferbar
124,99€
Versand: frei!
Krups Virtuoso+ Xp444g Espressomaschine Schwarz Edelstahl 91779790
8 bis 10 Werktage
123,73€
127,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€