Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krups Coffee Crush SA401LE0, Kaffeevollautomat, Grün
4-8 Werktage
299,99€
Versand: frei!
Krups Coffee Crush SA401LE0 automatic espresso machine, 1370W, 1.8l, 15 bar, 3 grinding settings, Green/Black
319,00€
Versand: frei!
Krups Coffee Crush Edition Coffe Crush, Espressomaschine, Kaffeebohnen, Gemahlener Kaffee, Eingebautes Mahlwerk, Grün SA401LE0
4-6 Werktage
319,00€
Versand: frei!
Krups Kaffeevollautomat
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
319,00€
Versand: frei!
Kaffeemaschine Krups Coffee Crush Sa401le0 15 Bar 1,8l 215396479
5 bis 7 Werktage
324,24€
328,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€