Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KRUPS Espresso & Milchschaum Set: Siebträgermaschine XP381B10, 15 bar, Dampfdüse, 2 L Tank + Milchaufschäumer XL1008 B0GMWT4RSK
158,53€
162,52€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Krups XP381B, Siebträgermaschine, Grau, Schwarz XP381B10
10-17 Werktage
158,53€
Versand: frei!
Krups Authentic Espresso-siebträgermaschine, 15 Bar, 2 L-wassertank, Xp381b10
163,99€
Versand: frei!
KRUPS XP381B Siebträgermaschine Authentic - Fair Grey Siebträgermaschine inkl. 2 Siebeinsätzen 656955448
169,99€
Versand: frei!
Krups Authentic XP381B, Espressomaschine, 2 l, Gemahlener Kaffee, Schwarz, Hellgrau XP381B10
5-8 Werktage
179,39€
Versand: frei!