Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krups Authentic+ Espresso-Siebträgermaschine, 15 bar, intuitive Bedienung, raffiniertes Design, Dampfdüse, inkl. umfangreichem Zubehör, Bullet Dark Silver/Edelstahl, XP384G10 B0D92G5WJL
168,20€
Versand: frei!
KRUPS XP384G10 Authentic Bullet Dark
174,90€
180,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
KRUPS Authentic+ Espresso-Siebträgermaschine – Perfekter Espresso für Zuhause XP384G10
4-7 Werktage
201,41€
Versand: frei!
KRUPS Bundle: Authentic+ Siebträgermaschine XP384G10 & Milchaufschäumer XL1008 B0GMWVR18K
207,50€
211,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KRUPS XP384G Siebträgermaschine Authentic+ - BULLET GREY Siebträgermaschine 656955449
229,99€
Versand: frei!
Krups Authentic+ Espresso-siebträgermaschine, 15 Bar, Edelstahl, Xp384g10 Silber
230,99€
Versand: frei!