Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krups Authentic C50 Siebträgermaschine - Schwarz
128,00€
Versand: frei!
Krups Authentic Xp3818 Kaffeemaschine Schwarz 15 Bar 90438047
8 bis 10 Werktage
128,08€
132,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Krups XP381810 Authentic, schwarz, Siebträgermaschine, Schwarz
10-15 Werktage
129,00€
Versand: frei!
Krups Authentic XP381810, Espressomaschine, 2 l, Gemahlener Kaffee, Schwarz
3-5 Werktage
129,98€
Versand: frei!
KRUPS Siebträger-Kaffeemaschine Authentic XP3818, schwarz
149,00€
152,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€