Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Küppersbusch SMARTLINE Einbau-Backofen B6200.0S1
7-17 Werktage
556,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Küppersbusch B 6200.0 S1 Backofen Schwarz B6200.0S1_mfn
557,25€
Versand: frei!
EEK: 81.0
Küppersbusch Einbaubackofen SMARTLINE B6200.0S1
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
581,90€
681,89€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: A+
Küppersbusch Einbau-Backofen schwarz mit Teleskopauszug Pizzafunktion A+ B6200.0S1
599,00€
Versand: frei!
Küppersbusch Einbau-Backofen B6200.0S1 Schwarz 60 cm - inkl.
3 Werktage
633,44€
Versand: frei!
Küppersbusch Einbau-backofen Schwarz Teleskopauszug Pizzafunktion A+ B6200.0s1
750,10€
793,40€
Versand: 43,30€
inkl. Versand: 43,30€
EEK: A+
Küppersbusch B 6200.0 S1 Backofen Schwarz Eek:a+ Pizza, 70 L
679,00€
Versand: frei!
EEK: A+