Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kunzer Akku-Knarre 3/8" mit Lithiumakku 12V 7AKN38
3-5 Tage
67,00€
Versand: frei!
Kunzer Akku-knarre Ratsche 3/8 12v 2.000 Mah Li-ion Inkl. Ladegerät Koffer
69,50€
Versand: frei!
Kunzer - 7akn38 Akku-ratschenschrauber 12 V 2 Ah Li-ion 32122130
1 bis 4 Werktage

74,48€
80,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kunzer 7AKN38 Akku-Ratschenschrauber 12V 2Ah Li-Ion
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

74,48€
80,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KUNZER 7AKN38 Akku-Knarre - 3/8" Antrieb, 40 Nm und 230 U/min - inkl. 12V Akku, Ladestation und Aufbewahrungskoffer 3134012

74,61€
Versand: frei!
Kunzer, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Ratschenschrauber (Bohrschrauber) 7AKN38
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

80,88€
Versand: frei!
Kunzer Akku-Schrauber Akku-Knarre 3/8″ im Koffer 7AKN38
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

82,10€
Versand: frei!
Kunzer 7AKN38 Akku-Ratschenschrauber 12V 2Ah Li-Ion A1060469870
Sofort lieferbar

83,99€
Versand: frei!