Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LC-Power LC-HUB-C-MULTI-5 - Dockingstation - USB-C
50,22€
Versand: frei!
LC-Power Usb-Hub (USB-C, 5 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz, Grau LC-HUB-C-MULTI-5
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
50,87€
Versand: frei!
LC Power LC-Power USB 3.2 Hub-C-Multi-5 Externer Hub m.Kartenleser Lade&HDMI Digital/Daten Digital/Display/Video (LC-HUB-C-MULTI-5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
50,88€
Versand: frei!
LC-Power USB Hub LC-HUB-MULTI-5-LC-Power
2-3 Werktage
51,72€
60,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LC-Power LC-HUB-C-MULTI-5 laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Anthrazit, Schwarz
1-2 Werktage
53,97€
59,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LC-Power (Silent Power LC-Power LC-HUB-C-MULTI-5 - Dockingstation
57,90€
Versand: frei!
LC-Power LC-HUB-C-MULTI-5 - Dockingstation - USB-C 656731481
64,79€
Versand: frei!
LC-Power LC-HUB-C-MULTI-5, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, 10,100,1000 Mbit/s, Anthrazit, Schwarz, MicroSD (TransFlash), SD
1-2 Werktage
66,34€
72,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€