Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LD Systems U308 HHD 2 Funksystem
3-6 Tage
409,90€
Versand: frei!
LD Systems U308 HHD 2 - Funkmikrofon System mit 2 x Handmikrofon dynamisch - 863 - 865 MHz+ 823 - 83
410,80€
Versand: frei!
LD Systems U308 HHD 2 - Dual-Funkmikrofon System mit 2x Handmikrofon
1 Woche
419,00€
Versand: frei!
LD Systems U308 HHD 2 - Duales Funkmikrofon System mit Sender/Empfänger und 2 dynamischen Handmikrofonen, 863-865 MHz + 823-832 MHz, schwarz 153498
495,03€
Versand: frei!