Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SHURE GLXD14+E-Z4, Digitales Funksystem mit Taschensender
sofort ab Lager lieferbar
525,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 525.00 € / St.
Shure GLXD14+ Dual Band Pro Digital Wireless System - Perfekt für Gitarre und Bass - 12-Stunden-Akkulaufzeit, 30m Reichweite | Enthält 1/4" Klinkeninstrumentenkabel & Single-Channel-Empfänger. B0C5RXD6SX
535,00€
Versand: frei!
Shure GLXD14+ Digitales Funksystem mit Taschensender
589,00€
Versand: frei!
Shure GLXD14+/PGA31 Dual Band Pro Digital Wireless Mikrofonsystem für Redner, Künstler, Präsentationen - 12-Stunden Akkulaufzeit, 30m Reichweite | PGA31 Headset-Mikrofon, Einzelkanal-Empfänger. B0C5RYY6QJ
649,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Shure GLXD14+/SM31 digitaal draadloos headsetsysteem, Mikrofon GLXD14+E/SM31-Z4
9-14 Werktage
690,81€
Versand: frei!
Shure GLXD14+/SM35 Dual Band Pro Digital Wireless Mikrofonsystem für Redner, Künstler, Präsentationen - 12-Stunden Akkulaufzeit, 30m Reichweite | SM35 Headset-Mikrofon, Einzelkanal-Empfänger. B0C5RYWYX2
695,00€
Versand: frei!
Shure GLXD14+/B98 Pro Digital Wireless Mikrofonsystem für Instrumente - 12-Stunden-Batterielaufzeit, 30m Reichweite | Clip-on Mikrofon, Einzelkanal-Empfänger. B0C5RZLSX2
719,00€
Versand: frei!
Shure GLXD14+/MX53 Dual Band Pro Digital Wireless Mikrofonsystem für Rundfunk, Kirche, Präsentationen - 12-Stunden-Batterielaufzeit, 30m Reichweite | MX153 Headset-Mikrofon, Einzelkanal-Empfänger. B0C5RWPCHR
789,00€
Versand: frei!