Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
24" (60,96cm) LG Electronics 24BA650-B schwarz 1920x1080 1xDisplayPort 1.4 / 1x DisplayPort-Out 1.4 / 1xHDMI 2.0 / 1xUSB-C 3.0 mit DisplayPort 1.4-LG Electronics
2-3 Werktage
164,20€
173,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
LG Electronics LG 24" 24BA650-B (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
169,85€
Versand: frei!
EEK: D
LG LCD-Monitor 61 cm 24" 23.8" sichtbar 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 250 cd/m² 1300:1 5 ms HDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher Schwarz (24BA650-B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
171,09€
Versand: frei!
LG 24BA650-B - LCD-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) 656768345
172,50€
Versand: frei!
LG LCD 24BA650-B 24" black 24BA650-B.AEU
185,00€
Versand: frei!
LG 24BA650-B - LCD-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) -? Energieeffizienzklasse: D? 60 24BA650B
189,90€
194,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LG 24BA650 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8"") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Schwarz 24BA650-B.AEU
190,75€
199,68€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LG 24BA650 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Schwarz 24BA650-B
197,61€
Versand: frei!
LG LG 24BA650-B.AEU, LED-Monitor, (FullHD, IPS, TFT-Monitor (1920 x 1080 px)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
227,21€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)