Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LG 27BA450-B - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 656755648
140,82€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
LG 27BA450 Computerbildschirm 68,6 cm (27') 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz (27BA450-B.AEUQ)
140,82€
Versand: frei!
LG LED-Monitor 68,6 cm 27" 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 250 cd/m² 1300:1 5 ms HDMI VGA DisplayPort Lautsprecher (27BA450-B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
143,19€
Versand: frei!
LG Electronics LG 27" 27BA450-B (1920 x 1080 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
148,32€
Versand: frei!
EEK: D
LG 27BA450-B, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, 5 ms, Schwarz
2-4 Werktage
151,44€
160,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lg 27ba450-b - Led-monitor - 68.6 Cm (27") - 1920 X 1080 Full Hd (1080p)
198,00€
Versand: frei!
EEK: D