Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LG 65UH5N-M 65" UHD Signage Display mit LG webOS Plattform
1.297,91€
1.357,90€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
LG Electronics LG Prof. Display 65UH5N-M (3840 x 2160 Pixel, 65"), Digital Signage, Schwarz 65UH5N-M.AEU
10-14 Werktage
1.347,91€
Versand: frei!
EEK: G
Lg 65uh5n-m Signage Display 165 Cm 65 Zoll
1.378,50€
Versand: frei!
LG 65UH5N-M LED-Monitor (3840 x 2160, 8 ms Reaktionszeit, IPS Panel)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
1.430,76€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
LG 65UH5N-M - 165 cm (65") Diagonalklasse UH5N-M Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage Pro:Idiom integriert - webOS - 4K UHD (2160p) 656797527
1.597,20€
Versand: frei!
LG 65UH5N-M Signage Display UH5N Series 65inch IPS UHD 500cd/m2 24/7 Haze 28% webOS Speaker wifi (65UH5N-M)
1.807,85€
Versand: frei!