Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LG Electronics Lg 22sm3g-b Digital Signage Display 56 Cm 22 Zoll
293,90€
Versand: frei!
LG Electronics LG 22SM3G-B (1920 x 1080 Pixel, 21.50"), Digital Signage, Schwarz
Sofort lieferbar, 2 Werktage
321,33€
Versand: frei!
EEK: G
LG 22SM3G-B Signage-Display Digital Beschilderung Flachbildschirm 54,6 cm (21.5 Zoll) IPS WLAN 250 cd/m² Full HD Schwarz Eingebauter Prozessor 16/7 (22SM3G)
354,63€
Versand: frei!
LG 22SM3G-B 22" Display
2-4 Werktage
355,74€
Versand: frei!
LG 22SM3G-B, Digital Signage Flachbildschirm, 54,6 cm (21.5"), IPS, 1920 x 1080 Pixel, WLAN, 16/7
402,12€
Versand: frei!
LG 22SM3G-B - 55 cm (22") Diagonalklasse (54.6 cm (21.5") 656660163
403,30€
Versand: frei!