Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LG 55UH5N-M 55" UHD Signage Display mit LG webOS Plattform
769,00€
828,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Günstigster Gesamtpreis
LG 140 cm 55 Zoll Diagonalklasse UH5N-M Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage Pro:Idiom integriert webOS 4K UHD 2160p 3840 x 2160 Edge LED Schwarz (55UH5N-M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
788,99€
Versand: frei!
LG 55UH5N-M, Digital Signage Flachbildschirm, 139,7 cm (55"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7
7-8 Werktage
921,77€
Versand: frei!
LG 55UH5N-M Signage Display UH5N Series 55inch IPS UHD 500cd/m2 24/7 Haze 25% webOS Speaker wifi (55UH5N-M)
925,00€
Versand: frei!
LG 55UH5N-M Signage Display 139,7 cm 55 Zoll
1.164,03€
Versand: frei!
EEK: G
LG 55UH5N-M LED-Monitor (3840 x 2160, 8 ms Reaktionszeit, ADS-IPS)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
1.203,95€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)