Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LG Electronics LG GBBS726AEV, Kühlschrank Freistehend, Schwarz GBBS726AEV.AEVQEUZ
14-19 Werktage
855,02€
Versand: frei!
EEK: A
LG Kühl-/Gefrierkombination "GBBS726AEV", Energieeffizienz: A (A-G), essence schwarz steel, Rechtsanschlag, wechselbar, Kühlschränke, Perfekter, passgenauer Einbau dank frontaler Luftzufuhr und Abluft
lieferbar, 2-3 Werktage
999,00€
1.038,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A (A bis G)
LG GBBS726AEV Kühl-/Gefrierkombination Serie 7
999,00€
Versand: frei!
EEK: A
LG GBBS726AEV Kühl-Gefrierkombination A Klasse, No Frost, schwarz
4-6 Werktage
1.099,00€
Versand: frei!
LG LG Vollintegrierbare KühlGefrierkombination (EEK A, 375L, 203cm hoch, 59,7cm breit) mit 112 kWh/a & Smart Inverter Compressor® GBBS726AEV GBBS726AEV
4 Tage,3 Tage
1.499,00€
1.528,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
EEK: A