Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LG SidebySide Kühlschrank mit InstaView Door-in-Door® (D, 628L, 179cm hoch) mit Eis, Crushed Ice und Wasserspender & internem Wassertank GSXE81EVBD GSXE81EVBD
4 Tage,3 Tage
1.619,00€
1.668,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
EEK: D
LG GSXE81EVBD Side-by-Side Kühlschrank mit Gefrierfach (628 L, Energieklasse D) mit InstaView, Door-in-Door, Total No Frost, Eis- und Wasserspender, Schwarz B0DVH7RVY9
1.698,00€
1.712,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Lg Gsxe81evbd Side‑by‑side 628l Mit Instaview & Uvnano Wasserspender
1.699,00€
Versand: frei!
EEK: D
LG X-Serie Side-by-Side Kühl-/Gefrierkombi 628l, EEK D Wassertank GSXE81EVBD 845275
3 - 4 Tage
1.699,99€
1.739,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€