Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LG GSXE81PYBD Side-by-Side Kühlschrank mit Gefrierfach (628 L, Energieklasse D) mit InstaView, Door-in-Door, Eis- und Wasserspender, Super Freeze, Silber B0DV9RDT2Y
1.449,00€
1.463,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
LG SidebySide Kühlschrank mit InstaView Door-in-Door® (EEK D, 628L, 179 cm hoch ) mit Eis, Crushed Ice und Wasserspender GSXE81PYBD
4 Tage,3 Tage
1.449,00€
1.498,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
EEK: D
LG Side-by-side Kühlschrank Mit Instaview Door-in-door Eek D 628l 179 Cm Hoch Mit
1.599,00€
Versand: frei!
EEK: D
LG X-Serie Side-by-Side Kühl-/Gefrierkombi 628l, EEK D Wassertank GSXE81PYBD 845276
3 - 4 Tage
1.699,99€
1.739,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
LG GSXE81PYBD Side by Side mit Wassertank, Total No Frost
2-4 Werktage
1.839,93€
Versand: frei!