Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LG gram Pro 16" WQXGA+, Core Ultra 7 155H, 32GB RAM, 2TB SSD, RTX3050, Win11 Pro 16Z90SP-A.AP7BG
1.799,00€
Versand: frei!
LG 16Z90SP-A.AP7BG Gram 16Z90SP-A.AP7BG Intel Core Ultra 7 155H 40,64cm 16Zoll 32GB 2TB SSD RTX3050 4GB W11P Schwarz
1-2 Werktage
1.962,47€
Versand: frei!
LG gram Pro 16 (2024), schwarz, Core Ultra 7 155H, 32GB RAM, 2TB SSD, GeForce RTX 3050, DE 16Z90SP-A.AP7BG
1.971,00€
1.975,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lg Gram Pro 16" Wqxga+ - Core Ultra 7 155h - 32gb Ram - 2tb Ssd
2.148,20€
Versand: frei!
LG Electronics LG Gram Pro RTX3050 (16", 2000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 155H), Notebook, Schwarz 16Z90S-G.AP55G
8-14 Werktage
2.370,15€
Versand: frei!