Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell 16 DC16250, C5-120U, 16GB, 1TB SSD, 16", Integrated, FgrPr, 3 Cell, 65W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite n2008252684_1
859,00€
Versand: frei!
Dell 16 Dc16250 Intel® Core™ 5 120u Notebook 40,6 Cm (16")
861,19€
Versand: frei!
Dell Dell 16-Laptop Notebook (Intel Core 5, 16 GB, 1000 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
868,20€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell 16 DC16250 (16", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core 5 120U), Notebook, Schwarz 9FDNT
Sofort lieferbar, 2 Werktage
900,66€
Versand: frei!
Dell 16 DC16250 40.6cm (16"), FHD+, Core Ultra 5 120U, 16GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 9FDNT
942,02€
Versand: frei!
Dell 16 DC16250 40.6cm (16"), FHD+, Core Ultra 5 120U, 16GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 9FDNT
942,03€
Versand: frei!
DELL DC16250, Intel Core 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 9FDNT
3-4 Werktage
975,99€
Versand: frei!
Dell DELL DC16250 Intel Core 5 120U Laptop 40,6 cm (16') Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (9FDNT)
1.055,88€
Versand: frei!