Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LGB 10316 G Prellbock, RhB, Ep. VI LGB10316
3 Werktage

16,98€
22,88€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
LGB – 10316 Prellbock RhB – Originalgetreue Nachbildung – Robuste Ausführung – Zubehör für Gleisabschluss – Gartenbahn – Ab 15 Jahren – Spur G 4J-HM4F-X0IF

17,90€
22,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LGB L10316-0G Gleis Prellbock
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

18,71€
24,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LGB L10316 G Prellbock der RhB (Spur G)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

23,92€
26,92€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€