Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Crepes Maker Holz-Teigverteiler Livoo DOP 196 Schwarz 30 cm Backfläche Creperie DOP196
29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Livoo Crêpière Électrique DOP196 Elektrische Crêpe-Pfanne φ 30 cm | Antihaft-Pfannkuchenbereiter | 1000 W, Antihaftbeschichtung, Schwarz B07NSL7D52
35,90€
Versand: frei!
Livoo Crêpe-Eisen, Fun Kitchen, Schwarz DOP196
6-8 Werktage
35,90€
Versand: frei!
Antihaft-crêpe-maker 1000 W 30 Cm - Livoo - Dop196 60569838
5 bis 7 Werktage
41,16€
45,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Crepes Maker Schwarz Livoo Dop196 Crepes-gerät 30 Cm Backfläche Design-creperie
35,95€
Versand: frei!
Delta Crepes Maker Livoo Dop 196 Antihaftbeschichtet Schwarz 30 Cm Backfläche Creperie
35,95€
Versand: frei!