Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
La Nordica Rosa Reverse Küchenherd Liberty Bordeaux 8,2 Kw Küchenofen
1.867,49€
Versand: frei!
EEK: A+
La Nordica Rosa Reverse Sx 16, Küchenofen Liberty Bordeaux 8,2 Kw
2.250,03€
Versand: frei!
EEK: A+
La Nordica ROSA SX REVERSE.16 PETRA - Naturstein Küchenofen

2.310,88€
Versand: frei!
Küchenherd La Nordica Rosa Sinistra Reverse Raumluftunabh. Bordeaux Li
2.331,07€
Versand: frei!
Küchenherd La Nordica Rosa Sinistra Reverse Raumluftunabh Pergamena Li
2.331,07€
Versand: frei!
Küchenherd La Nordica Rosa Sinistra Reverse Raumluftunabh. Naturst. Li
2.406,18€
Versand: frei!