Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
La Nordica Rossella R1 16 Ceramica Liberty Panna Gusseisen Keramikverkleidung
1.186,95€
Versand: frei!
EEK: A
Weitere Angebote
La Nordica Kaminofen Rossella R1 5.0 weiß 9 kW EDI432428

1.455,24€
Versand: frei!
La Nordica Kaminofen Rossella R1 5.0 Bordeaux 9 Kw
1.455,24€
Versand: frei!
La Nordica Kaminofen Rossella R1 5.0 Panna 9 Kw
1.462,35€
Versand: frei!
La Nordica Kaminofen Rossella R1 5.0 Naturstein 9 Kw
1.486,71€
Versand: frei!