Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
La Nordica Rosetta SX.16 Steel Küchenofen Stahl Weiss gesprenkelt 7,9 KW

1.715,59€
Versand: frei!
La Nordica Rosetta SX.16 Steel Küchenofen Stahl Anthrazit-Schwarz

1.715,99€
Versand: frei!
La Nordica Küchenherd Rosetta Naturstein 7,2 kW EEK: A+ gratis Anzündpapier
10 Tage

2.108,00€
2.177,95€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
La Nordica Küchenofen Rosetta Naturstein 7,9 kW
10 Tage

2.108,00€
2.177,95€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
La Nordica LaNordica Küchenherd ROSETTA Kachelverkleidung panna 72 kW GLO774200129
ca. 3-5 Werktage

2.186,00€
2.235,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
La Nordica Küchenherd 'Rosetta' Naturstein grau 7,2 kW
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.189,00€
2.228,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
La Nordica-Extraflame® Holzherd »Rosetta«, Kacheln, 7,2 kW, Dauerbrand geeignet - rot
8 - 10 Tage

2.199,00€
2.238,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
La Nordica-Extraflame® Holzherd »Rosetta«, beige, Stahl, 7,9 kW
8 - 10 Tage

2.199,00€
2.238,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
Weitere Angebote
La Nordica Rosetta 5.0 Küchenofen Naturstein
1.857,39€
Versand: frei!
La Nordica® Küchenherd Holzherd Rosetta 5.0 Naturstein 7,5kw Re
1.925,98€
Versand: frei!
La Nordica Küchenofen Rosetta Keramik Panna 7,9 kW
10 Tage

2.186,00€
2.255,95€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
La Nordica Küchenofen Rosetta Keramik Creme 7,9 kW
10 Tage

2.186,00€
2.255,95€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
La Nordica Küchenherd Rosetta Kachel Rot 7,2 kW EEK: A+ gratis Anzündpapier
10 Tage

2.186,00€
2.255,95€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
Kleining Küchenherd Rosetta Mit Backfach & Herdplatte Holzofen Kaminofen Holz Ofen Kamin
2.299,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Zurück1
2
|Weiter