Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laica Fast Disk Filter für Flasche und Trinkflasche, patentiert mit Aktivkohle, 100% Made in Italy, sofortige Filtration, Lebensdauer 1 Monat/120 l, 6 Stück B083T19LPY
19,06€
23,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
LAICA FAST DISK 6 Stück Wasserfilterkartuschen für die LAICA-Filterflasche FD06A00
4-5 Werktage
21,89€
Versand: frei!
Laica Fast Disk, 6St, 6 Stk FD06A
22,90€
27,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Laica Fd06a Fast Disk Filter Wasserfilter Kartuschen 6er
23,90€
Versand: frei!