Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
laifen Haartrockner Laifen Mini Hochgeschwindigkeits-Haartrockner
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

79,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 79.99 € / 1 St.
laifen Haartrockner Laifen Mini Hochgeschwindigkeits-Haartrockner
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

79,99€
Versand: frei!
Laifen Mini - schneller und leiser Haartrockner mit Ionen-Technologie - Glacier Blue B28-SVSI6569-NJ-02

89,00€
Versand: frei!
Laifen Mini - schneller und leiser Haartrockner mit Ionen-Technologie - Jungle Green

111,21€
Versand: frei!
Haartrockner - Laifen - Mini - Kompakt - Reise - Weiß 224570092
2 bis 8 Werktage

199,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Laifen Mini Hochgeschwindigkeits-Haartrockner Blau 1HD31-S-EU-BE-002
5-8 Werktage

123,46€
Versand: frei!
Laifen Mini Hochgeschwindigkeits-Haartrockner Rose
7-10 Werktage

123,75€
Versand: frei!
Laifen Swift Mini Muschel Weiß Mini Seashell White
3-6 Werktage

257,66€
Versand: frei!