Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lamy dialog Palladium Füller - kappenloser Füllhalter mit Drehmechanismus -14 kt. Goldfeder, partiell platiniert & in Strichbreite M – inkl. Tintenpatrone T 10 blau & Konverter Z 27 – Rechtshänder P4014519210696

238,58€
Versand: frei!
Lamy dialog black Füller - kappenloser Füllhalter mit Drehmechanismus -14 kt. Goldfeder, partiell platiniert & in Strichbreite M – inkl. Tintenpatrone T 10 blau & Konverter Z 27 – Rechtshänder P4014519233121

241,92€
Versand: frei!
Lamy dialog black Füller - kappenloser Füllhalter mit Drehmechanismus -14 kt. Goldfeder, partiell platiniert & in Strichbreite M – inkl. Tintenpatrone T 10 blau & Konverter Z 27 – Rechtshänder P4014519233121

248,60€
Versand: frei!
Lamy dialog cc blue Füller - kappenloser Füllhalter mit Drehmechanismus -14 kt. Bicolor-Goldfeder, partiell platiniert & in Strichbreite M –Tintenpatrone T 10 blau & Konverter Z 27 –Rechtshänder P4014519733515

263,47€
Versand: frei!
L’Amy LAMY Dialog Füllhalter bzw. lose Ersatzfeder Dialog 3 bzw. Dialog Federn

309,00€
Versand: frei!
L’Amy LAMY Dialog Füllhalter bzw. lose Ersatzfeder Dialog 3 bzw. Dialog Federn

309,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lamy dialog cc blue Füller - kappenloser Füllhalter mit Drehmechanismus -14 kt. Bicolor-Goldfeder, partiell platiniert & in Strichbreite M –Tintenpatrone T 10 blau & Konverter Z 27 –Rechtshänder P4014519733515

260,53€
Versand: frei!
Lamy dialog cc white Füller - kappenloser Füllhalter mit Drehmechanismus -14 kt. Bicolor-Goldfeder, partiell platiniert & in Strichbreite M –Tintenpatrone T 10 blau & Konverter Z 27 –Rechtshänder A1013958913-009

298,95€
Versand: frei!
Lamy dialog cc white Füller - kappenloser Füllhalter mit Drehmechanismus -14 kt. Bicolor-Goldfeder, partiell platiniert & in Strichbreite M –Tintenpatrone T 10 blau & Konverter Z 27 –Rechtshänder A1013958913-009

314,89€
Versand: frei!