Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lamy Studio Füller – Füllfederhalter in Elegantem Gehäuse aus Ganzmetall mit Propellerförmigem Clip & Stahlfeder in Strichbreite F – inkl. Tintenpatrone T 10 Blau - Dark Brown, Feder Fein 4014519746591

36,91€
Versand: frei!
Lamy 1234854 studio Füllhalter 66 – Zeitloser Füller in der Farbe Glacier aus rostfreiem Edelstahl und propellerförmigem Clip – Federstärke F 4014519734222

39,90€
Versand: frei!
Lamy Studio Füller – Füllfederhalter in Elegantem Gehäuse aus Ganzmetall mit Propellerförmigem Clip & Stahlfeder in Strichbreite F – inkl. Tintenpatrone T 10 Blau - Dark Brown, Feder Fein 4014519746591

48,45€
Versand: frei!
L’Amy Lamy Studio black forest Füllhalter Füller Special Edition EF F M B LH wählbar 2353970 ( M )

55,00€
Versand: frei!
L’Amy LAMY Studio Füller Edelstahl brushed Füllhalter Füllfederhalter M, F, B, EF, LH 1216447 M

58,00€
Versand: frei!
Lamy 1234854 studio Füllhalter 66 – Zeitloser Füller in der Farbe Glacier aus rostfreiem Edelstahl und propellerförmigem Clip – Federstärke F 4014519734222

64,97€
Versand: frei!
Weitere Angebote
LAMY studio black forest Füller – universeller Füllfederhalter in elegantem Gehäuse aus Ganzmetall – mit propellerförmigem Clip & Stahlfeder in Strichbreite F – inkl. Tintenpatrone LAMY T 10 blau 4014519741848

44,80€
Versand: frei!
L’Amy Lamy Studio Glacier Füllhalter Füller Special Edition EF F M B LH wählbar 1234855

65,00€
Versand: frei!
Lamy studio rose matt Füller – universeller Füllfederhalter in elegantem Gehäuse aus Ganzmetall – mit propellerförmigem Clip & Stahlfeder in Strichbreite F – inkl. Tintenpatrone T 10 blau 1237369

69,00€
Versand: frei!
Lamy studio imperialblue Füller – universeller Füllfederhalter in elegantem Gehäuse aus Ganzmetall – mit propellerförmigem Clip & Stahlfeder in Strichbreite F – inkl. Tintenpatrone T 10 blau 034969

70,00€
Versand: frei!
L’Amy LAMY Füller Studio black Füllhalter Füllfederhalter matt schwarz M F B EF LH 1217292 M

74,00€
Versand: frei!
Lamy studio rose matt Füller – universeller Füllfederhalter in elegantem Gehäuse aus Ganzmetall – mit propellerförmigem Clip & Stahlfeder in Strichbreite F – inkl. Tintenpatrone T 10 blau 1237369

74,38€
Versand: frei!
L’Amy LAMY Füllhalter Schulfüller Füller Studio rose special edition Feder F 1237369

75,90€
Versand: frei!
L’Amy Lamy Füller Studio Aquamarine Füllhalter Special Edition EF F M B LH wählbar 1233746

85,00€
Versand: frei!