Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lancom Systems Lancom 1780ew-4g+ (61712) Neu
658,93€
Versand: frei!
Lancom 1780EW-4G+ Router WLAN 1.000 Mbps IPSec VPN Power over Ethernet UMTS WCDMA (61712)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
658,99€
Versand: frei!
LANCOM 1780EW-4G+, VPN-Router, LTE-Modem, WLAN LC1000038
678,70€
Versand: frei!
LANCOM 1780EW-4G+, VPN-Router, LTE-Modem, WLAN LC1000038
738,76€
Versand: frei!
Lancom Systems Leistungsstarker VPN-Router mit LTE-Modem mit bis zu 300 MBit/s, abwärtskomp. zu HSPA+, HSxPA, UMTS, inkl. IEEE 802.11ac/n WLAN (867 MBit/s), IPSec-VPN (5 Kanäle, opt. 25), 2x Gigabit Ethernet sowie PoE-Unterstützung (IEEE 802.3at) 61712
3-5 Werktage
740,49€
Versand: frei!