Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lancom LX-6500 EU TRI-BAND-Lancom
2-3 Werktage
943,35€
952,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
LANCOM LX-6500 EU TRI-BAND WI-FI 6E ACCESS POINT (61861)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
943,49€
Versand: frei!
Lancom LX-6500, 2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz, 54 Mbit/s, EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS, 10,100,1000,2500 Mbit/s 61861
962,00€
970,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lancom Systems LX-65xx (1733 Mbit/s), Access Point 61861
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
972,99€
Versand: frei!
LANCOM LX-6500 (EU) Tri-Band-Access Point LC1000195
988,30€
Versand: frei!
Lancom Systems Tri-Band Wi-Fi 6E Access Point bis zu 8,3 Gbit/s, paralleler Betrieb in 2,4 GHz, 5 GHz und 6 GHz, 4x4 MU-MIMO, OFDMA, BLE 5.1, 2x 2,5GE, PoE 802.3bt, USB, 802.1x, VLAN, interne Antennen, inkl. Wand/Deckenmontage, ohne Netzteil 61861
3-4 Werktage
1.085,00€
Versand: frei!
Lancom LX-6500 (EU) - 54 Mbit/s - 600 Mbit/s - 1733 Mbit/s - 54 Mbit/s - 10,100,1000,2500 Mbit/s - 5 61861
1.099,00€
Versand: frei!