Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 412 Gr. 2 mit Glasschiebetür (Homeoffice-Gartenhaus) - 44 mm Graphitgrau 418 x 322 cm - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 41279
25 Tagen

6.789,95€
6.988,95€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 6789,95 € / St
Lasita Maja Gartenhaus Holz 44mm Premium DOMEO 4 ISO 438x342cm + Boden 41277

6.799,00€
Versand: frei!
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 412 Gr. 2 mit Glasschiebetür (Homeoffice-Gartenhaus) - 44 mm hellgrau 418 x 322 cm - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 41278
25 Tagen

6.856,00€
7.055,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 6856,00 € / St
Lasita Maja Domeo 4 Gartenhaus Blockhaus 44 mm, 418 x 322, Carbongrau 41279

6.999,00€
Versand: frei!
Weka Designhaus 412 Gr.2, graphitgrau, 44 mm, Schiebetü EDI416116

7.028,49€
7.068,44€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Lasita Maja Domeo 4 Gartenhaus Blockhaus 44 mm, 418 x 322, Schwedenrot 41281

7.055,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Flachdach 4x4m Holz Domeo 4, BxT: 418x322 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

7.869,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Flachdach 4x4m Holz Domeo 4, BxT: 418x322 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

8.419,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lasita Maja Domeo 4 Gartenhaus Blockhaus 44 mm, 418 x 322, Lichtgrau 41278

7.055,00€
Versand: frei!
Weka Designhaus 412 Gr.2, hellgrau, 44 mm, Schiebetür, EDI416117

7.280,99€
7.320,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
LASITA MAJA Gartenhaus Flachdach 4x4m Holz Domeo 4, BxT: 418x322 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

8.419,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Flachdach 4x4m Holz Domeo 4, BxT: 418x322 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

8.419,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Flachdach 4x4m Holz Domeo 4, BxT: 418x322 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

8.699,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Flachdach 4x4m Holz Domeo 4, BxT: 418x322 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

8.699,00€
Versand: frei!
LASITA MAJA Gartenhaus Flachdach 4x4m Holz Domeo 4, BxT: 418x322 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

8.699,00€
Versand: frei!