Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weka Gartenhaus 401 Gr.2, hellgrau/weiss, 40 mm, V70, D EDI416059

4.595,79€
4.635,74€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 401 - 40 mm hellgrau 390 x 390 cm (Gr. 2) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 402000003
25 Tagen

4.709,97€
4.908,97€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 4709,97 € / St
Lasita Maja Norderney 3 Holz-Gartenhaus Blockhaus 40 mm, 390x390, Gletchergrün 402000007

5.133,04€
Versand: frei!
Lasita Maja Norderney 3 Holz-Gartenhaus Blockhaus 40 mm, 390x390, Carbongrau 402000004

5.373,42€
Versand: frei!
Weka Gartenhaus '401' Gr. 1 türkis 444,60 x 480 x 256,50 cm, inklusive Boden
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

5.999,00€
6.038,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Gutschein
Weitere Angebote
Lasita Maja Norderney 3 Holz-Gartenhaus Blockhaus 40 mm, 390x390, Lichtgrau 402000003

5.373,42€
Versand: frei!
Lasita Maja Norderney 3 Holz-Gartenhaus Blockhaus 40 mm, 390x390, Schwedenrot 402000008

5.373,42€
Versand: frei!
Gutschein