Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Pro S Compact Waschtisch 8179590001041 60 x 38 cm, weiß, mit Hahnloch und Überlauf H8179590001041

119,80€
182,79€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Pro S Compact Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 12853200
6 bis 13 Werktage

121,62€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Compact Waschtisch 8179590001041 60 x 38 cm, weiß, mit Hahnloch und Überlauf H8179590001041

124,59€
189,58€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen Aufsatzwaschtisch kompakt PRO S 380x600x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 38 cm H8179590001041

125,80€
205,80€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch PRO S 60x38cm Komp. m ÜL 1 HL-Ausf. weiss (380 mm, 600 mm) H8179590001041
14-22 Werktage

134,57€
Versand: frei!
Laufen LF Pro S Compact WT, 81795.9, 1HL, mÜL, US geschl., 600x380, weiß, 1 Stk. H8179590001041
8-10 Werktage

135,73€
Versand: frei!
Laufen Pro S Compact Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Us Gesch.,

138,92€
Versand: frei!
Laufen Pro S Waschbecken 60x38 cm rechteckig Klassisch weiß glanz H8179590001041

145,88€
169,78€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€