Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Navia Cleanet Dusch-wc, Tiefspüler 4,5/3-liter Wandhängend, Spülrandlos,
2.453,34€
Versand: frei!
Navia Cleanet Dusch-wc, Tiefspüler 4,5/3-liter - Laufen 16790423
16 bis 21 Werktage

2.596,12€
Versand: frei!
Laufen Wand-Dusch-Tiefspül-WC "Cleanet Navia" 370 × 380 mm in Weiß (matt), Befestigung sichtbar Farbe: Weiß (matt)|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung H8206017577171

2.606,06€
2.686,06€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Cleanet navia Dusch-Tiefspül-WC H8206017577171 spülrandlos, 37x58cm, für externen Wasseranschluss, weiß matt

2.714,44€
2.777,43€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN H8206017577171 Dusch-T-WC wandh. Navia 580x370x380
4-7 Werktage

2.815,95€
Versand: frei!
LAUFEN Cleanet navia Dusch-Tiefspül-WC H8206017577171 spülrandlos, 37x58cm, für externen Wasseranschluss, weiß matt

2.858,99€
Versand: frei!
LAUFEN Cleanet NAVIA Dusch-WC mit seitlicher Öffnung H8206017577171

2.897,51€
2.957,51€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€