Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Wand-Dusch-Tiefspül-WC "Cleanet Riva" 395 × 415 × 600 mm in Schwarz (glänzend), Sichtteile Chrom, Befestigung verdeckt Farbe: Schwarz (glänzend)|Farbe (Sichtteile): chrom|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung H8206910200001

4.182,21€
4.262,21€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen Cleanet Riva Dusch-wc, Spülrandlos, Wandhängend, Fernbedienung, Wc-sitz
4.331,24€
Versand: frei!
Cleanet Riva Dusch-wc, Spülrandlos, Wandhängend, - Laufen 54897066
16 bis 27 Werktage

4.389,99€
Versand: frei!
LAUFEN Cleanet Riva Dusch-WC H8206910200001 mit Sitz, spülrandlos, schwarz glänzend

4.532,08€
4.595,07€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Cleanet Riva Dusch-WC H8206910200001 mit WC-Sitz, spülrandlos schwarz glänzend

4.629,81€
Versand: frei!
LAUFEN Cleanet Riva Dusch-WC schwarz, Controller Edelstahl H8206910200001

4.840,19€
4.900,19€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
LAUFEN Cleanet Riva Dusch-WC, spülrandlos, wandhängend, Fernbedienung, WC-Sitz mit Deckel, H8206910200001
4-5 Wochen

5.015,62€
Versand: frei!