Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Cleanet Riva Dusch-wc, Spülrandlos, Wandhängend, Fernbedienung, Wc-sitz
3.643,88€
Versand: frei!
Cleanet Riva Dusch-wc, Spülrandlos, Wandhängend, - Laufen 16799834
16 bis 27 Werktage

3.700,33€
Versand: frei!
LAUFEN Cleanet Riva Dusch-Tiefspül-WC H8206917570001 spülrandlos, 35,5 x 60 cm, weiß matt

3.768,10€
3.831,09€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Cleanet Riva Dusch-WC weiß matt, Controller Edelstahl H8206917570001

3.968,44€
4.028,44€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Laufen Wand-Dusch-Tiefspül-WC "Cleanet Riva" 395 × 415 × 600 mm in Weiß (matt), Sichtteile Chrom, Befestigung verdeckt Farbe: Weiß (matt)|Farbe (Sichtteile): chrom|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung H8206917570001

4.021,36€
4.101,36€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Cleanet Riva Dusch-Tiefspül-WC H8206917570001 spülrandlos, 35,5 x 60 cm, weiß matt

4.028,63€
Versand: frei!
LAUFEN H8206917570001 Dusch-T-WC wandh. RIVA 600x355x405
4-5 Wochen

4.210,49€
Versand: frei!