Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Handtuchhalter Case 400mm H4909521060001

75,53€
82,52€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LAUFEN Case Handtuchhalter für Möbel 4909521060001 400x60x15mm, Aluminium dunkelbraun H4909521060001

88,60€
96,50€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Laufen - Case Handtuchhalter, 400mm, H4909521060001 91781850
6 bis 7 Werktage

89,73€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Handtuchhalter + Handtuchhaken, CASE Handtuchhalter, 400mm H4909521060001
13-21 Werktage

92,07€
Versand: frei!
LAUFEN Case Handtuchhalter für Möbel 4909521060001 400x60x15mm, Aluminium dunkelbraun H4909521060001

94,32€
103,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Laufen Handtuchhalter "Case" in Aluminium schwarz (matt) Größe: 40 × 1,5 cm|Farbe: Aluminium schwarz (matt) H4909521060001

100,67€
107,57€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€